Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организацией

Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, Вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых Муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического и физического развития «Алые паруса» п.Воротынск Бабынинского района Калужской области. Также обращаем ваше внимание, что на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.ru можно оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/info-card/332262

Независимая оценка проводится общественным советом по независимой оценке качества при министерстве образования и науки Калужской области не чаще, чем один раз в год и не реже, чем один раз в три года в отношении одной и той же организации.

Информация о начале проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями и перечень организаций, в отношении которых проводится независимая оценка в текущем году, размещается на официальном сайте министерства образования и науки Калужской области в сети «Интернет» в разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» — «Нормативно-правовые документы» — «Нормативные правовые документы регионального уровня».

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

На официальном сайте министерства образования и науки Калужской области вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» — «Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности».

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

В разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» — «Выражение мнения граждан» можете заполнить анкету о выражении мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.

ВЫРАЖЕНИЕ МНЕНИЯ ГРАЖДАН

Для этого необходимо перейти по ссылке - www.bus.gov.ru. Вверху открывшейся страницы выбрать раздел «Поиск информации об учреждениях» - далее выбрать район/город для уточнения поиска. Или можно перейти на вкладку «Поиск по учреждениям». После наименования учреждения внизу откроются 4 зеленых вкладки, среди которых «Оставить отзыв» (алгоритм отзыва представлен ниже).

Алгоритм отзыва

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг